Привет девочки! И все таки поставили мы елку! Смогла я объяснить доче, что игрушки трогать нельзя-только трогать и смотреть. А снимать и дергать нельзя. И ура - послушалась она меня. Не трогает и дома красиво! 

А еще мы сегодня ходили на улицу и наконец - то выпал снег. Лепили снеговика - правда он грустный получился ))) 
