Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

елка - часть 2

Мама девочки (17 лет) Омск
Классный у вас снеговик)))  Смешной такой))) Молодцы!!!
0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо! Не помню когда в последний раз я так развлекалась на улице :)

0
19.12.2013
Мама девочки (17 лет) Омск
Мы тоже лепили в этом году, но у нас что-то маленький получился, хотя тааак устали...
0
19.12.2013
новогодняя елка детский утренник

Похожие записи