Скоро зима, кто в чем будет водить деток гулять, немогу определиться помогите. Нужен на мехе или можно без него.
я хочу керри, вот такой http://kerry-shop.ru/catalog/wp1870.htm в нем можно гулять от +5 и до -20, он и дышащий и водонепроницаемый.
0
21.10.2012
Ответить
Я не пойму - в чем вопрос? Все зависит от температуры. Как же без меха зимой? Тогда пуховик!
0
21.10.2012
Ответить