Как-то стремительно мы перешли с мультфильмов на фильмы)
Что любят ваши дети?
А то Ромка сел скачивать, и то взрослое, то фигня какая-то.
Поделитесь, а?))

Очень много сказок у нас, но ребенка они не впечатляют...
"Марья искусница", "На златом крыльце сидели", "После дождичка в четверг" всё мимо...
***
На сегодня Темке нравятся
"Приключения Дони и Мики"
"Трудный ребенок"
"Один дома"
"Операция "Ы""
"Приключения Шурика"
"Пёс Барбос"
"Озирис Нуна"