Что-то мой мальчик начал сильно носом хрюкать. Пытаюсь отсосать аспиратором отривин бейби, ничего особо не выходит, продолжает хрюкать. Но, кажется, они ему дышать мешают, когда грудь ест, то прерывается, чтобы отдышаться и часто покашливает. Температуры нет. Что же предпринять?