Здравствуйте. Сыну 2,5 года. Сегодня днем сын сел на горшок и сказал, что больно письку. Утром он писал без жалоб. Я посмотрела и увидела немного крови на крайней плоти. Может он сам себе чтонить повредил, что делать с этим? Пока помазала бепантеном. Спасибо