Девочки,я не заморачиваюсь с этими URL-адресами, я скопировала рисунок с сайта в папочку и вставила в сообщение, как рисунок :)
0
28.12.2011
Ответить
так на рисунке не бегут реальные недельки,если сделать как надо получишь линейку в реальном времени которая каждый день меняется,ниже написал как вставить,если что спрашивайте
0
28.12.2011
Ответить
Не вставилась почему то((( Жаль..
0
28.12.2011
Ответить
не юрл надо а html копировать..затем к себе в сообщение заходишь где пишешь всегда,там есть кнопко html ,нажимаешь,всё лишнее стираешь из окошка(если есть что-то) вставляешь туда ссылку и нажимаешь кнопку апгрейт в левом нижнем углу-всё
0
28.12.2011
Ответить
<a href="http://forumok.ru/" target="_blank"><img src="http://metric.forumok.ru/preg/line.php/01/b03/cde0f8e5ecf320ece0ebfbf8f3/000099/080911/line.gif" border="0" /></a>
0
28.12.2011
Ответить
