Войти
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Линеечка)))

Люба
Олесенька, 14 лет Хабаровск

Девочки,я не заморачиваюсь с этими  URL-адресами, я скопировала рисунок с сайта в папочку и вставила в сообщение, как рисунок :)

0
28.12.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско

так на рисунке не бегут реальные недельки,если сделать как надо получишь линейку в реальном времени которая каждый день меняется,ниже написал как вставить,если что спрашивайте

0
28.12.2011
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
0
28.12.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско

не юрл надо а html копировать..затем к себе в сообщение заходишь где пишешь всегда,там есть кнопко html ,нажимаешь,всё лишнее стираешь из окошка(если есть что-то) вставляешь туда ссылку и нажимаешь кнопку апгрейт в левом нижнем углу-всё

0
28.12.2011
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
0
28.12.2011
Люба
Олесенька, 14 лет Хабаровск

undefined

0
28.12.2011
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

вот, и у меня не получаются)))

0
28.12.2011
Всем беременяшкам... Прошу совета или как бы вы поступили на моем месте?

Похожие записи