Войти
лена
Максим, 25 лет 4 месяцаАрсений, 17 лет 5 месяцев Казань

Не сидим самостоятельно

Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

какой бред!!! мы сели в 8 месяцев! невроп. говорила, что сядет когда нужно будт, и самим не сажать если сам не сидит! не слушай ты никого, детки все разные

0
29.07.2009
лена
Максим, 25 лет 4 месяцаАрсений, 17 лет 5 месяцев Казань

Спасибки!Стараюсь не слушать.Но если честно,с понедельника подсаживать начала.Значит не стоит ребенка мучить?

0
29.07.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

зачем позвоночник насиловать, как окрепнет сядет сразу сам) и не бери в голову!!!

0
30.07.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вообще детки когда готовы сами все делают.. ну не будет он переворачиватся если не готов арганизм.. и раньше он не пойдет сколько не учи.. так же и с сиденьем) терпение..)

0
29.07.2009
лена
Максим, 25 лет 4 месяцаАрсений, 17 лет 5 месяцев Казань

Ну вот и я так думаю.Но она ж специалист все-таки....Или нет...

0
29.07.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

начните сейчас подсаживать.. но на самом деле большой роли не играет.. я тоже не учила малыша переворачиватся.. пришло время и он сам и на пузо и с пуза.. хотя говорили что надо за ножку его в бок.. что б понял как это делается)

0
29.07.2009

нам 6, мы тоже сами не сидим, только когда на руках держу в положении полулежа, тогда садится... не переживай, я тут читала, что в норме, если ребенок к 8 месяцам сам будет сидеть уверенно, так что не спешите. я тоже как начитаюсь на форуме, как дети в 5 месяцев ползают, сидят сами, стоят, говорят "мама" и имеют по 4-5 зубов, комплексы начинаются...8-)))

0
30.07.2009
Нам 6 и мы не сидим и даже не паримся по этому поводу!;) Придет время - сядет. Что-то я не встречала людей, которые неуверенно сидят;)
0
30.07.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

мы не сидим, и нам врач строго настрого запретил подсаживать.ю высаживать и прочую дурь, на 10 минут в стул, т олько поесть

0
29.07.2009
Комментарий удален
0
26.02.2010
лена
Максим, 25 лет 4 месяцаАрсений, 17 лет 5 месяцев Казань

Значит потерпим!

0
29.07.2009
Пчелы Интересно...

Похожие записи