Моему Арсюше 6 мес.Но мы еще не сидим,и даже на четвереньки не встаем.После похода к невропатологу очень удивилась.Оказывается к нашему возрасту мы должны,просто обязанны сидеть уверенно.Она сказала,что мы не сидим потому,что я своего сынулю не подсаживала.Оказывается это надо было с 5 мес делать.А я почему-то думала,что ребенок сам сядет,когда готов будет.
Есть еще такие,кто в 6 мес еще не сидит(не сидел)самостоятельно?Или это мы одни такие отстающие?