Интересует мнение мам у кого девочки...Стригли ли вы свою малышку и когда? Имеется ввиду совсем...наголо, чтоб лысенькая была...
Приму любое мнение. Старшую стригли в год, младшую стричь не очень хочу...но все говорят что надо сейчас это сделать (Нам 6 месяцев), так как на затылке выкатался волос. Вот прям не знаю как быть? Хочу послушать мнение других мам....