Почти 10 месяцев не добавляла записей. Совсем занята была, воплощала свои мечты в реальность...Устроилась на хорошую работу, которая приносит мне удовольствие, правда предприятие, наверное, скоро леквидируют, но ничего, наработанный опыт, надеюсь, не оставит меня сидеть дома. Перешли в очень хороший садик (не мало проблем пришлось решить). В старом садике мы постоянно болели, группа была большая - примерно 30человек, воспитатели совсем не нравились, питание плохое. За то в новый садик у меня ребенок готов и в выходные ходить, группа всего 13 человек, воспитатели отличные. Машину поменяли перед самым НГ. Так что все пункты желаний, загаданные на прошлом новом году, выполнены! Усилий пришлось приложить не мало!!! Новые желания загаданы...но кто как не мы их и будем осуществлять?! Наверное, в каждом из нас живет Дед Мороз!!!