После очередной болезни дет.врач посоветовал нам обзавестись ингалятором.Говорит что нам это необходимо.Только вот какой ума не приложу!Их сейчас множество...Кто имел с этим дело посоветуйте!!!И ещё... действительно ли это эффективно???
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Петрозаводск
у нас чико бой.Вещь действительно нужная когда ребенок болеет
0
20.01.2010
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Нижний Новгород
А инструкция по его использованию прилагается или надо со специалистом советоваться.
0
20.01.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Москва
У нас тоже Омрон 2года.Тоже постоянные бронхиты,ребенок аллергик.При кашле спасаемся только им,лекарства так не помогают нам как инголяция,дышет минералкой.
Вещь хорошая,советую))
0
23.01.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Нижневартовск
У нас небулайзер ОМРОН.Это наш первый помошник при простуде.Я им очень довольна.Но в него можно заливать только лекарства или минералку,отвары трав нельзя.
0
21.01.2010
Ответить