Войти
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Выбираем небулайзер...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

у нас чико бой.Вещь действительно нужная когда ребенок болеет

0
20.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород

А инструкция по его использованию прилагается или надо со специалистом советоваться.

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

да конечно

0
20.01.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже Омрон 2года.Тоже постоянные бронхиты,ребенок аллергик.При кашле спасаемся только им,лекарства так не помогают нам как инголяция,дышет минералкой.

Вещь хорошая,советую))

0
23.01.2010
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижневартовск

У нас небулайзер ОМРОН.Это наш первый помошник при простуде.Я им очень довольна.Но в него можно заливать только лекарства или минералку,отвары трав нельзя.

0
21.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

у нас ситизен все ок уже полтора года

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

мы тоже омрон купили.

0
21.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нью-Йорк

Да, очень хорошая вещь!

0
21.01.2010
Адаптируемся к садику Опять кормёжка....

Похожие записи