Войти
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Опять кормёжка....

Мама мальчика (19 лет) Пермь

Этточно!!!! Я тоже очнь рада, как мой сына ест. Едим тоже очень плохо, мало, уговорами и у мамы с рук((((( Говоришь, ешь, нет, мама покорми меня((((((

Так что поздравляю вас!!!!!!!!!

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Как мало нам, мамам, для счастья надо... Поел ребенок и мы рады безумно...image

0
22.01.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

НАВЕРНО БОРЩИК БЫЛ ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИМ...)

0
22.01.2010
Выбираем небулайзер... Для профилактики...

Похожие записи