О Боже спасибо тебе!!!Спасибо....Сегодня мой сыночка поел суп...Да не просто суп, а борщ...с фрикадельками.Он у нас вообще плохо ест не заставишь, а тут СУП ! ! ! Да ещё прямо целую тарелку!!!Я счастлива!!! О Боже спасибо.......
Мама мальчика (19 лет)
Пермь
Этточно!!!! Я тоже очнь рада, как мой сына ест. Едим тоже очень плохо, мало, уговорами и у мамы с рук((((( Говоришь, ешь, нет, мама покорми меня((((((
Так что поздравляю вас!!!!!!!!!
0
24.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Волгоград
Как мало нам, мамам, для счастья надо... Поел ребенок и мы рады безумно...
0
22.01.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
Москва
НАВЕРНО БОРЩИК БЫЛ ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИМ...)
0
22.01.2010
Ответить