Всё чаще задаю себе этот вопрос!!! А вы не замечаете, что в последнее время постоянно одни землетрясения, наводнения...сейчас опять терракты...может и вправду....всё идёт к тому, что пророчества 2012 года сбудутся...уж слишком часто негатив стал выходить на ружу.СТРАШНО!!!