Девочки, всем привет! Меня зовут Лена. В данный момент нахожусь в протоколе (Эко + Икси), а точнее в ожидании, когда же наконец пройдут оставшиеся 6 дней и наконец узнаю результат, но в положительный исход с каждым днем все труднее верю, у меня минимальный хр. эндометрит, но врачи сказали, что данное заболевание не излечимо, но женщины беременеют с ним по несколько раз, а на Западе такого заболевания в принципе не существует, хочется верить врачам, но на многих сайтах пишут, что это заболевание, как приговор. Девченки, отзовитесь пожалуйста, у кого была схожая ситуация и все таки все получилось! Заранее спасибо за ответы!