Войти
Елена
47 лет Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 29.02.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
149
записей
66
друзей
8
подписчиков
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Конфетка сообщества Майшопоголики (my-shop.ru)

Что то давненько я не проводила конфетку)))))) А теперь думаю пора))))))))))) Так вот хочу разыграть среди подписчиков моего сообщества Майшопоголики небольшой подарочек...Мне очень приятно что с каждым днем сообщество растет..так же как растут мои детки...сын вот уже совсем взрослый будущий первоклашка ...и поэтому и розыгрыш будет 1 сентября..но чтобы точно не прогадать и порадовать победителя подарком будут 1000 р которые можно будет потратить на что угодно в магазине my-shop.ru

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Конфетка сообщества Майшопоголики (my-shop.ru)

Что то давненько я не проводила конфетку)))))) А теперь думаю пора))))))))))) Так вот хочу разыграть среди подписчиков моего сообщества Майшопоголики небольшой подарочек...Мне очень приятно что с каждым днем сообщество растет..так же как растут мои детки...сын вот уже совсем взрослый будущий первоклашка ...и поэтому и розыгрыш будет 1 сентября..но чтобы точно не прогадать и порадовать победителя подарком будут 1000 р которые можно будет потратить на что угодно в магазине my-shop.ru

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Elena,умею Экономить:)
Москва
Детский трикотаж "АЛЕНА" Росс-го произ-ва!Качественная одежда по приятным ценам!!!Стоп 20,07!


Создала ИНФО -ПОСТ,все подпишитесь пожалуйста девочки,все новости о оплате,стопах,встречах,заменах,пристрое и т.д. писать ТОЛЬКО здесь,в личку совсем не остается время всем писать о новостях.спасибо заранее!

На новой платформе закупка ЗДЕСЬ


Разрешение на принятие закупки от 24.06.2013г. от Юлии

Закупку(проведено 20 выкупов) передала мнеСветлана

Всем привет,я Елена, перейдем сразу на "ты"super_smilies086.gifСобираю заказы и оплату Я,отправка почты и раздачу на встречах проводит МАРИНАc1ad3a4996d9c5f5631a747e328cec51.jpgМари

21c23824ae08c5bceda93b8b5fd4da54.jpg

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Настасья (24% в Майшоп, 15% Лабиринт)
Илюша, 12 лет 11 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Красногорск
Крым, Евпатория, кому починить обувь?..

КРЫМ - ЕВПАТОРИЯ.

Увидела ВКонтакте и не смогла пройти мимо! Ведь не денег просят, а работы!


Мастер по ремонту обуви. Зовут его Дима. Инвалид, не местный, помощи ему ни от кого нет, проживает в Евпатории по ул.Сытникова 13 в подвале, там же и чинит обувь.

На данный момент у него нет работы, нет заказов, нечего есть, платить налоги и аренду.
Кто может помочь ему, принесите свою обувь ему на ремонт, делает хорошо, берёт за ремонт недорого. Помогите парню выжить.

По возможности сделайте перепост! Ему нужна ваша помощь. Когда увидите, поймете всё сами.

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Настасья (24% в Майшоп, 15% Лабиринт)
Илюша, 12 лет 11 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Красногорск
Крым, Евпатория, кому починить обувь?..

КРЫМ - ЕВПАТОРИЯ.

Увидела ВКонтакте и не смогла пройти мимо! Ведь не денег просят, а работы!


Мастер по ремонту обуви. Зовут его Дима. Инвалид, не местный, помощи ему ни от кого нет, проживает в Евпатории по ул.Сытникова 13 в подвале, там же и чинит обувь.

На данный момент у него нет работы, нет заказов, нечего есть, платить налоги и аренду.
Кто может помочь ему, принесите свою обувь ему на ремонт, делает хорошо, берёт за ремонт недорого. Помогите парню выжить.

По возможности сделайте перепост! Ему нужна ваша помощь. Когда увидите, поймете всё сами.

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Настасья (24% в Майшоп, 15% Лабиринт)
Илюша, 12 лет 11 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Красногорск
Крым, Евпатория, кому починить обувь?..

КРЫМ - ЕВПАТОРИЯ.

Увидела ВКонтакте и не смогла пройти мимо! Ведь не денег просят, а работы!


Мастер по ремонту обуви. Зовут его Дима. Инвалид, не местный, помощи ему ни от кого нет, проживает в Евпатории по ул.Сытникова 13 в подвале, там же и чинит обувь.

На данный момент у него нет работы, нет заказов, нечего есть, платить налоги и аренду.
Кто может помочь ему, принесите свою обувь ему на ремонт, делает хорошо, берёт за ремонт недорого. Помогите парню выжить.

По возможности сделайте перепост! Ему нужна ваша помощь. Когда увидите, поймете всё сами.

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
На зиму комбинезон или комплект?

Озадачилась поиском зимней одежды для детей и тут наши мнения с мужем разошлись:

мое мнение - комбинезон, т.к. нигде не будет поддувать (учитывая наши жестокие зимы)

мнение мужа - комплект (куртка + полукомбинезон), т.к. легко одевать, а комбинезоны в садике одевать будет не удобно.

Что бы выбрали вы?

Уточню: нам к зиме будет 2,5 года, мы ходим в детский сад, поэтому там их будут одевать воспитатели.

Ищу комбинезоны на зиму

Потихонечку начала искать зимние комбинезоны на детей. Сразу 2 мне не купить, поэтому надо успеть к зиме прикупить по-отдельности. Самостоятельно по закупкам поискала, но толком ничего не увидела, в предзаказах не разобралась. Поэтому нужна ваша помощь.

Интересует: ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ комбинезон на девочку и мальчика р. 104-110. Зима у нас в температурном режиме от -15 до -40 и выше, но понятно, что гулять мы будем до -25. Но температурный режим комбинезонов все равно должен быть не до -25, а с запасом.

Могу рассмотреть вариант б/у комбинезона, но в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, даже в отличном.

Пока интересуют ТОЛЬКО комбинезоны, комплекты не предлагайте.

Заранее спасибо

5
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Уборщица....

Я в растерянности. Звонок в дверь, уборщица просит налить воды в ведро. Налила, отдала, закрылась. Стою, соображаю.. Померещилось? Вроде нет. Открываю дверь и в упор смотрю на ее большой круглый животик.
- Девушка, Вы беременны?
- Да.
- У Вас безвыходное положение и приходится на таком сроке мыть полы?
- Да, сейчас трудный период в моей жизни.
- Кого ждете?
- Мальчика.
- Я сейчас не могу быстро сообразить как Вам помочь, оставьте свой номер.
- 8-**********. Спасибо!
- Ещё не за что. До свидания.

Я еще не знаю как и чем, но я ей обязательно помогу. Я уважаю таких людей. Она не ноет и не ждет ни от кого ничего, она надеется только на себя. Идет и работает, таскает это тяжелое ведро с водой по этажам. Сама красивая, высокая, но такая бледная.
Недавно я вам писала про Виолетту, откликнулось 51 человек. Тогда я поняла, что с миру по нитке и помощь, сила добра растет как снежный ком. Еще два года назад в моей жизни была история. Знакомая по интернету хотела сделать аборт. Не запланированный третий ребенок оказался не нужен, родители на грани развода, денег нет. Тогда и кинула клич и все кто чем смог помогли ей, прислали и одежду и памперсов много-много и игрушки. Растет красавец сынуля у них и родители забыли про развод. Вот ведь как бывает. Может и тут сможем оказать поддержку, этой сильной девушке. Которая вместо того что бы отдыхать и поглаживать пузико, моет за другими грязь. Я в любом случае помогу, но чем больше нас будет, тем мощнее будет и поддержка.
Сделайте, пожалуйста репост. Может есть мамочки, которым после сыночков вещи не нужны.
P/S: Звонила Марине, спрашивала адрес, услыхала на заднем плане ребенка. Оказывается, что есть еще дочка 5 лет.

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Ня, Я!

Утро, проснулся сынок, я стою рядом и говорю:

я: солнышко мое проснулось, заинька мой ...

сын в ответ: ня, Я (нет, это Я) (при местоимении я гордо тычет в себя пальчиком),

я: Богданушка проснулся, мальчик мой любимый ...

сын снова (тыкая в себя пальчиком) - Я!

Следом просыпается дочка, песня та же:

я: принцесса моя проснулась, красавица, мамина радость ...

дочка: Я!

я: умничка, солнышко ты мое ...

дочка (мотает головой, говоря нет) - Я!

Вот так почти в 2,3 мои дети осознали, что они Я! Я! Я!

Теперь не хотят они моих лапочек, солнышек, белочек и зайчиков - только Я!


Говорю сыну: Богдан будет кушать?

Ответ: ня, Я нам (нет, Я буду кушать).

Доченьке: Катя будет конфетку?

Дочь: мотает головой отрицательно, выдает гордо "Я" и показывает, что хочет конфету.

Не удивляйтесь, мы не говорим. Только отдельные звуки и немногие слова, поэтому больше жестами.

Богдан
13 лет 3 месяца
Екатерина
13 лет 3 месяца