хреново были..........я кашляю пипец как........у Данюши была температура 3 дня 39 ели сбивалась,ядумала что я умру от переживаний.......врач сказала что на зубы(лезет жевательный)вот так.....сейчас тт все нормально,температуры нет,бегает веселится..............Насчет высыпания -это были укусы..........от куда незнаю.....еще неделька в городе и мы едем на Дачу к подруге(Свете с Тимошкой) бум отдыхать от пап и мужей ... а так всеобычно......А еще Даня начал говорить "тетя" и "дядя"
Мама девочки (17 лет)
с кашлем сочувствую! Сама только отмучилась! Не болейте!
0
06.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
спасибки...........Видно ушки опять болят млин
0
06.06.2010
Ответить