идем к врачу..........надо послушать Даню и за одно зайти к ЛОРу вродь опять начинается отит .........................Млин когда все это прекратится.Сегодня на ночь сделаю компрес на ушки......
Мама девочки (17 лет)
Лен, если у вас уже это было, то теперь каждое недомогание будет давить на ушки(((
0
06.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
да, я знаю.........бедный мой мальчик( я в детстве тоже сильно ушами болела)((((((((((((((((((((((((((
0
07.06.2010
Ответить
