соскучилась по вам безумно ))))))))))все нормально,приехали уже домой ,но до полного окончания ремонта еще несколько дней,в чем проблема не буду рассказывать,просто рабочие мудаки.......про нас...заболели и я и Даня,уже легче,с Даней завтра в поликлинику....пузяка хорошо,уже чувствую слабые шевелюшки,это радует))))))))))))короче девочки все пока нормально,главное вылезти из болезни.................всех цалую)))))))
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
эй, вы не пропадайте!!! покаж пузо то!))
0
18.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
хихи))))Сашуля я бы показала,да только где фотик не знаю с этим ремонтом................да пузика то и нет штаны ношу 50 размера, и те большие еще,так-то как только так сразу
0
19.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
хихи)))))))я тоже хочу показать
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
привет, привет!! молодцы что выздоравливаете!! желаю скорейшего окончания ремонта!))
0
18.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
спасибо большое))))))))))))
0
19.11.2010
Ответить