Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 17 неделя Минск

состояние моего,так сказать,не стояния....

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у вас уже даже переплывы?)))) Как классно!!!)) Тоже уже хочу переплывы))) Вы молодцы, ремонтом занялись)) Мы тоже решили "добить" комнату, мне осталось только занавески купить)) Вот решила подарить себе их на день рождения на след. неделе)) А я картошку уже видеть не могу, надоела она мне)) Мне так баклажанов хочется почему-то)) Надо дойти до магазина купить и что-нибудь сделать с ними))) Мясо я тоже ем не с особым удовольствием!!!)) Так что, это, наверное, нормально)))
0
19.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
да вторым раньше чувствуешь........наверное нормально....короче странности
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да, я тоже читала, что второго раньше чувствуешь и животик раньше начинает расти))))
0
19.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
расти еще он по разному может,из-за прелижания плаценты........с Даней у меня в 12 недель уже был виден, а тут 16 и не видно.......просто с Даней плацента по передней, а сейчас плацента по задней...
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А, понятно!!!))) каждая беременность по разному))
0
19.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
угу)))))
0
20.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
расти еще он по разному может,из-за прелижания плаценты........с Даней у меня в 12 недель уже был виден, а тут 16 и не видно.......просто с Даней плацента по передней, а сейчас плацента по задней...
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ох, как похоже. Я на мясо вообще даже смотреть не могу...бе....А картошечка..ух...сколько хочешь.
0
19.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
мг))))))
0
20.11.2010
Приветик девчонки опять настроение говно и плохая новость поддержите

Похожие записи