выбил из сил ремонт.........переездки затрахали уже,но уже дома мы,хотя ремонт не закончен.....пузяке назначили пить кучу лекарств,ну точнее витаминов,магнефар в6,йодомарин 200.....и еще актовегин............млин самый дорогой сабака,там 60 табл. а мне всего то надо 20, а отделить ни как,ждем зп.......хорошо что от Даньки остались магнефар и йодомарин сроком огого еще на сколько,муж смеется,говорит на третьего хватит
.....тяжело с Даней гулять,с рук слазит то идет млин 5 минут 1 шаг меня бесит........поэтому если конкретно куда надо едим, а так спихиваю прогулки с Даней на родственников))))))))))пузяка у меня вредная,сегодня под утро ели уснула с ее копошением в животе и переплывами.......ох люблю ее))))))))))а еще своего сыночка))))))))))))))))думаем над именем,но пока предположительно,схожу еще на одно узи,наверное платно,узнаем что точно ли девочка тогда бум конкретно думать)))))))))))))))а так все нормально,только есть МЯСО не могу, а вот картошка в любом виде))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ВСЕХ ЧМОК
.....тяжело с Даней гулять,с рук слазит то идет млин 5 минут 1 шаг меня бесит........поэтому если конкретно куда надо едим, а так спихиваю прогулки с Даней на родственников))))))))))пузяка у меня вредная,сегодня под утро ели уснула с ее копошением в животе и переплывами.......ох люблю ее))))))))))а еще своего сыночка))))))))))))))))думаем над именем,но пока предположительно,схожу еще на одно узи,наверное платно,узнаем что точно ли девочка тогда бум конкретно думать)))))))))))))))а так все нормально,только есть МЯСО не могу, а вот картошка в любом виде))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ВСЕХ ЧМОК