Войти

решили

Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
а что узи покажет через такой короткий промежуток времени? или ты 3Д узи делать будешь?
0
25.11.2010
доплер........а 3Д или нет не знаю.......сказали сделать доплер
0
25.11.2010
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
странно...
0
25.11.2010
что тут странного........??
0
26.11.2010
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
странно зачем делать узи обычное, если что-то и можно рассмотреть, то только на 3Д узи
0
26.11.2010
понятно,зд не по карману 
0
26.11.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
я с Янкой была два раза простужена -кашляла, мне такое не назначали
0
25.11.2010
а мне с даней пихали, и сейчас,с Даней не пила. и тут схожу на узи и посмотрю
0
25.11.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
понятно! удачки! и приятной втсречи"!!!!
0
25.11.2010
спасибо))))))
0
25.11.2010
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул
просто интересно, большие цены это сколько?
0
25.11.2010
от 130 тыс бел руб и выше......я такую сумму заплатить не могу.......
0
26.11.2010
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул
перевела на наши... реально дорого!.... у нас узи платное при беременности от 350 руб... ну и наверное самое дорогое будет 1 тыс....
0
26.11.2010
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул
и еще актовегин сколько стоит, что ты думаешь брать или нет? просто у нас курс актовегина будет стоить не глобально дорого.... я не задумываясь проходила в прошлую Б несколько курсов,т.к. была угроза все время, а препарат хороший. У нас где-то рублей 500 выйдет, может чуть больше
0
26.11.2010
угрозы нет,просто типо ради профилактики поэтому хочу сходить на узи в ЖК, и тамуже решать надо или нет.........стоимость 160-170 тыс бел руб за 50 шт,рассыпать нельзя,вот это плохо 
0
26.11.2010
Сема
Ивашик, 17 лет 2 месяцаВасилий, 30 лет 3 месяцаРомушка, 11 лет 5 месяцев Минск
А плановое УЗИ уже скоро? Может не надо лишний раз. Лучше сходи в 20 нед. к проверенному спецу, к тому же Ковалеву, или Шредеру.
0
25.11.2010
к ковалеву не попаду,к шредеру такую сумму заплатить не могу........21 декабря...
0
26.11.2010
а вы знаете.... конкретный вопрос по ГВ

Похожие записи