сцеживается ли после каждого кормления????
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 18 неделя
Минск
конкретный вопрос по ГВ
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Архангельск
я ни разу за 5 мес не сцеживалась. Думаю, тут по потребности
с первой дочкой в течение первого месяца застои были- сцеживала тогда
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
спс...при застоях само сабой....но вот если просто поела у тебя,тот все грудь ты не трогаешь больше, а след кормление кормишь другой??
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
)))))))и в РД тоже самое да??даже с молозивом???просто нас в РД заставляли сцеживать после каждого кормления......
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
ну нас никто не заставлял - сами немного сцеживали т.к. грудь распирает.. но не сразу после кормления, а когда были силы и время))) и сцеживали обычно переднее молочко - не оч ценное.. просто до облегчения.. а молозиво вообще не сцеживали - оно же самое ценное!!!
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
я знаю что ценное...........спасибки за ответ)))))
0
28.11.2010
Ответить