прям расстаяла, и обязательно куплю.....кочтюмчик розовенький на рост 62............девочки такая прелесть,там много было,но купить пока не решилась(финансы пока) а вот после НГ буду закупатся))))))))))))))))))))))))ох быстрее бы.....а еще в инете коляску присмотрела,тожк уже слюнки текут........муж останавливает пока ............ну и правильно,ранова-то,где ее поставить то..........ремонт еще
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
а мне ничего не сказали, теперь только ближе к НГ узнаю,
но особо не верю) т.к. ошибаются часто
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
мне на Даню сказали мальчик и так оно и есть, подруге этот же врач сказал девочка так же и есть
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
а у меня у многих не правду говорили и мне и маме и знакомым, поэтому я покупла нейтральное)
0
29.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ну что сделаешь......
0
29.11.2010
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Здорово! А у меня подруга через неделю уже рожать будет, так мы с ней в выходные все к выписке закупали. Единственное, сначала немного растерялись, в чем малышку зимой "выгуливать", т.к. первые дети у нас весенние ))). Но потом я увидела чудный розовый меховой конвертик, не удержалась и купила ей. Да и вообще много всего накупила, как себе ))) И ходила весь день довольная, будто себе покупала)))) когда маленькие вещички покупаешь, столько позитива )))
0
29.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
угу)))))))))))))))
0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
понимаю)) я прикупила один костюмчик на выписку и смешные штанишки в горошек на первое время)))
а коляска не осталсь от Дани?
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
неа одну продали, а вторую просто выкинули,т.к. ее ни кто бы не купил........теперь вот присматриваю.....понравилась до ужаса....млин закрою глаза а костюмчик перед глазами,там такой классный жираф
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ))))))))))))))))))))))))))))))
0
28.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
а вам девочку "обещали"? :)
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
угу))))))еще в среду схожу точно узнаю)))))))))))))))))))))но думаю что девочка....
0
28.11.2010
Ответить