Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 18 неделя Минск

что я видела......

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

а мне ничего не сказали, теперь только ближе к НГ узнаю,

но особо не верю) т.к. ошибаются часто

0
28.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
мне на Даню сказали мальчик и так оно и есть, подруге этот же врач сказал девочка так же и есть
0
28.11.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
а у меня у многих не правду говорили и мне и маме и знакомым, поэтому я покупла нейтральное)
0
29.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ну что сделаешь......
0
29.11.2010
Мама девочки (26 лет)
Здорово! А у меня подруга через неделю уже рожать будет, так мы с ней в выходные все к выписке закупали. Единственное, сначала немного растерялись, в чем малышку зимой "выгуливать", т.к. первые дети у нас весенние ))). Но потом я увидела чудный розовый меховой конвертик, не удержалась и купила ей. Да и вообще много всего накупила, как себе ))) И ходила весь день довольная, будто себе покупала)))) когда маленькие вещички покупаешь, столько позитива )))
0
29.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
угу)))))))))))))))
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

понимаю)) я прикупила один костюмчик на выписку и смешные штанишки в горошек на первое время)))

а коляска не осталсь от Дани?

0
27.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
неа одну продали, а вторую просто выкинули,т.к. ее ни кто бы не купил........теперь вот присматриваю.....понравилась до ужаса....млин закрою глаза а костюмчик перед глазами,там такой классный жираф 
0
27.11.2010
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
приятные хлопоты)))))
0
28.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ))))))))))))))))))))))))))))))
0
28.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а вам девочку "обещали"? :)
0
27.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
угу))))))еще в среду схожу точно узнаю)))))))))))))))))))))но думаю что девочка....
0
28.11.2010
эх........ кстате

Похожие записи