Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Минск

садик

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна

моя уже 2 недели ходит)все ее хвалят,говорят очень быстро адаптировалась,т.к. рано отдали.и это лучше,воспитательница сказала что после 2х лет адаптация хуже проходит.

да и я отдохну,подготовлюсь)

0
30.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
сейчас не не хочу,т.к. все группы почти болеют в нашем садике........короче после нг.........эх.....
0
30.11.2010
Комментарий удален
0
30.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
спс.....я уже больше тоже
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
а у вас прямо когда хочешь тогда и в садик берут?
0
30.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ну почти да...таких очередей нет,у нас в нашем районе 5 садиков поблизасти,самый ближний 2 минуты ходу,самыйдальный 10-15.....вот подайти к зав. дать на лапу и все когда хочешь......
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

у нас садиков тоже навалом поблизости, но проблема в том что нет яслей. берут только с трех лет.

а на лапу скока надо давать не знаешь?

0
30.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
сами скажут.........или что-то купить надо или скажут сумму......ясли есть..........короче наверное я буду летом...........
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

я б тоже летом отдала

а потом тебе надо все таки эти 2 события- роды и садик как-то разграничить. чтоб для Дани стрессом не было и садик и рождение маленького

0
30.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
угу)))))))))согласна
0
30.11.2010
девочки завтра на узи))))))))

Похожие записи