боюсь.........волнуюсь..и также хочу узнать кто там живет))))))))))))))))а еще не потеме,хочу хот-док.........прям брежу,завтра куплю))))))))))
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя
Минск
завтра на узи))))))))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
платно......
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
это-то понятно! просто по своему желанию?
0
30.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
и по своему, и по совету знакомого врача,там такая заморочка с актовегином,таблетки у нас очень дорогие,моя Г выписала ради профилактики, посоветовавший со знакомым врачом решили сходить сначала на узи и посмотреть,если надо то бум пить,если без надобности то пить не буду....
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
просто обычно делают чуть позже, когда видно разные пороки.. ну удачи вам! ))) так приятно узнать, кто в пузике живет!
0
30.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
спасибо)))это я знаю.........и запись на 21 декабря
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
там принцесска)) ой лен! ты даже не представляешь сколько я съела хот-догов и бигмаков))))
0
30.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
наверное да.......короче читай ща пост напишу...и не издевайся над беременной,у меня сегодня съесть не получилось,т.к. сдачи у них небыло
0
01.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ага,зато оторвалась на квашеной капусте))))))))))))))))))))
0
01.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
надеюсь Натуся,очень надеюсь
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 30 лет)
Москва
расскажешь кто у тебя там поселился;)?
0
30.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
конечно,если мне скажут)))))))))))))
0
30.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Удачи!!!!!!
0
30.11.2010
Ответить
