Войти

.....

Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва
полезно! убедилась, что вссе длаю вроде правильно! вт только не знаю насчет бандажа покупать или нет!? врачи говоорят решай сама...
0
07.02.2011
спервым покупала носила на последних сроках.........сейчас есть но не ношу,пока легко без него ходить
0
07.02.2011
Юлия
Марсель, 16 лет 9 месяцев Казань
Лена, такая ты молодец, всё пишешь и пишешь!! счастливая, классно, очень рада за тебя!!!
0
05.02.2011
))))))))
0
06.02.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо) вот думаю нужен будет бандаж или нет?
0
06.02.2011
мне пока он только мешает,врач сказала носить.но не могу я,пуза такого нет......
0
06.02.2011
ну что нового вам рассказать??))) завтра на узи))))

Похожие записи