Ленуська @счастливая мама@ Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Минск Даник!!!!!!!! очень любит животных))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему настюшка Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск Класный Даник!!!!А мы за голубями бегаем!!!! Ни одного не пропустит)) 0 25.04.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ха,мы тожлюбители)))))))) 0 26.04.2011 Ответить фото)))))))))))38 неделек из нового..... Похожие записи ДАника. Данику 2,1г. Данику 2 месяца Данику 1 год и почти 2 месяца. Давику и Данику 1,4. Отчет о нас ну и вопросы как у вас. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027