Войти

ох ох ох

вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
мы белорусы,такой народ наверное)))
 мне кесарево сделали в 9 вечера а в 6 утра я уже встала и была с мужем и с дочей)))
а на следующий день после приведения себя в порядок,я переоделась в свои вещи и жду обхода врача,муж с дочей рядом(свидетели),открывается шторка врач на меня смотрит и говорит а где вероника?! я лежу смотрю на него и смеюсь,а он мне чего вы смеётесь и вообще вы кто???
 я думала он шутит!!!
короче пока он не проверил бирки на моей руке и не увидел шрам от кесарево он не поверел)))
так что делай вывод,малыш тоже сильный и так просто ты его не выкуришь))) жди пока сам не придет к вам))) главное не надо делать ничего специально!!! удачки)))
0
13.05.2011
да наверное)))))))))))чмок тебя))))))))спецом ни чего не делаю)))))))))
0
13.05.2011
Молодец!а у меня родственники мужа через два часа после родов приехали поздравлять и сидели в палате часа три.Я еще и душ не принялаimage((( А через день выписали.Но я только в себя начинаю приходить после стресса и морально.
0
14.05.2011
ИринаС
Марусенька, 15 летВладимир, 13 лет 6 месяцев Анапа
Прикольно! У меня почти такая же ситуация вчера была)))) сначала погуляла с часок пришла домой правда завалилась отдыхать так как начал низ живота потягивать)))) Заказала мужу мороженного, он принес и я благополучно про него забыла. Но сегодня тож вспомнила и слопала теперь лежим с пузом добрые и довольные image 
0
13.05.2011
))))))))
0
13.05.2011

image блин, Лена, она у тебя там крепко держится))))

у меня почти так же было незадолго до НГ, я тащилась с огромными сумками и Денисом на перевес на 7-ой этаж пешком (лифты были сломаны) и хоть бы что)))

0
13.05.2011
ага))))
0
13.05.2011
Девочки,вы еще с пузиками,как классно)))image
0
14.05.2011
да с пузом)))))))
0
14.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лена, да ты монстр))))))))))) Рассмешила)))))) Да уж, наших малышек не провести, их ничем не обманешь. Не хотят вылазить, вот и все))))
0
13.05.2011
хаха))))))))
0
14.05.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
)))) а еще говорят, что девочки раньше рождаются...я тоже вчера и сегодня на 10 этаж пешком и ни какого толку...накрепко они у нас засели))), если не рожу до понедельника - пойду сдаваться(((
0
13.05.2011
дя!!!
0
13.05.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
о, мать я после мороженного родила! причем такого не оченно вкусного))) кому касторка, кому морожено))
0
13.05.2011
хахаха))))))))))))
0
13.05.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а я в обед натрескалась пиццы, выпила 2 большую бутылку колокольчика и через пару часов уехала))) может тебе газировочки жахнуть??
0
13.05.2011
ха,не помогает)))))))))вчера и позавчера пила газировку я ваще ее люблю и минералку с газами люблю)))))))))
0
13.05.2011
вот-вот! все эти "гуляйте как минимум 30 минут в день" - только и даёт, что проблемы с костями :) на родовую дейтельность - по крайней мере, на НАШУ - это никакого влияния не оказывает :)))
0
13.05.2011
ага.,ага)))))))))))))))муж надомной  смеялся долго))))))
0
13.05.2011
лена, держись, я вчера такую лапочку родила. Теперь ничего не болит. И тебя это счастье скоро ждёт
0
13.05.2011
а я не спшу)))))))))а тбя оздравляю!!!!!
0
13.05.2011
эх..... ну че??

Похожие записи