родить я не спешу)))но от вчерашнего похода,другая бы на моем месте родила давно,но не Я!!!!вчера пошли по магазинам,не далеко от дама,с мужем и ребенком,.....точнее я с ребенком с дома,ехала,а муж с работы...так вот ходили много,но увы не купили дане обувь,либо уж слишком дорого,либо гомно!!!!!Короче в промежутках между магазинами Лена ,опережая мужа с ребенком,неслась за автобусом(но не сильо уже) а то следующий ой как долго ждать.....потом заскочив с разбегу в автобус
сама удивлена!!!!!подхватила ребенка(ну и муж с пакетами)сзади.....хотя муж всячески мне помогал,но увы приходилось........потом ,как вертолетчик бежали а трамвай(ребенок писать хотел,по времени знаю) а т.к. трамвая опять долго ждать,а кустиков и деревца рядом нет,увы ребенка так просто оголить стыд не дал))))))и я бегом(сзади муж с котомками и ребенком)неслась за трамваем..успела........потом зашли в туалет,сделал ребенок дела и пошли в магаз очередной,но там опять облом.и пешком домой остановки 2-е!!!придя во двор,Даня домой не захотел,а ще гулять и итог я проносилась за ним как угорелая по всему двору(у Даника вчера был пропеллер в попе),потом ели затащив его домой......ну и напоследок Лене ОЧЕНЬ захотелось мороженного,и я пошла в магазин(ноги отваливались но я шла) хаха,придя с магазина принеся мороженного,и еще чего-то,положила мороженное в холодильник забыла про него..........зато вспомнила сегодня нажралась))))))))))итог: ни чего из этого,роды не вызвало,хотя могло бы........кроме таза и ног мне ни чего не болит!!!хм......крепкая однако........
сама удивлена!!!!!подхватила ребенка(ну и муж с пакетами)сзади.....хотя муж всячески мне помогал,но увы приходилось........потом ,как вертолетчик бежали а трамвай(ребенок писать хотел,по времени знаю) а т.к. трамвая опять долго ждать,а кустиков и деревца рядом нет,увы ребенка так просто оголить стыд не дал))))))и я бегом(сзади муж с котомками и ребенком)неслась за трамваем..успела........потом зашли в туалет,сделал ребенок дела и пошли в магаз очередной,но там опять облом.и пешком домой остановки 2-е!!!придя во двор,Даня домой не захотел,а ще гулять и итог я проносилась за ним как угорелая по всему двору(у Даника вчера был пропеллер в попе),потом ели затащив его домой......ну и напоследок Лене ОЧЕНЬ захотелось мороженного,и я пошла в магазин(ноги отваливались но я шла) хаха,придя с магазина принеся мороженного,и еще чего-то,положила мороженное в холодильник забыла про него..........зато вспомнила сегодня нажралась))))))))))итог: ни чего из этого,роды не вызвало,хотя могло бы........кроме таза и ног мне ни чего не болит!!!хм......крепкая однако........
((( А через день выписали.Но я только в себя начинаю приходить после стресса и морально.
блин, Лена, она у тебя там крепко держится))))