И так скоро, а точно серез 5 дней на УЗИ плановое, хоть еще и долговаьо,но уже начинаю волноватся немного,что там нам скажут)))))Возмем с собой папу,пусть папа полюбуется на нас)))))))))))))))))))))))))))))))
И так скоро, а точно серез 5 дней на УЗИ плановое, хоть еще и долговаьо,но уже начинаю волноватся немного,что там нам скажут)))))Возмем с собой папу,пусть папа полюбуется на нас)))))))))))))))))))))))))))))))