Войти

вопрос на засыпку!!!!

вообще есть статистика, что критический возраст отказной - 3-4 месяца (из-за сосок, бутылок, докорма, режима), потом 6-7 (из-за слишком активного прикорма)
0
12.07.2011
Сальма,я понимаю это все!!!!просто я оставляю молоко на всякий пожарный,а вдруг задержусь!!!!!!!и ей сказала если уж ни как не успокоится то давать!!!!!!но ей легче дать чем ребенка,поосить успокоить т .д.
0
12.07.2011
Лен, ну ты ж спросила, КОГДА - я написала про стандартные сроки отказов. А по поводу "может ли" при таком вот кормлении - это всё индивидуально :)
0
12.07.2011
не я спросила какова вероятность???))))))))))))вы как??Жанка дает"прикурить"?
0
12.07.2011

гы

значит, я прочитала так, как хотела прочитать :))) всё, уже, видимо, фонтан в глазах :))

Жужик стабилен: спит ТОЛЬКО на руках. А вот Сима каждый день выдаёт новый концерт :(

0
12.07.2011
ох
0
12.07.2011
жду просвета... чует моё сердце - не раньше, чем месяцев через 3-4 :( у вас как? у тебя ж тоже, вроде, Тоня на руках в основном, нет?
0
12.07.2011
да!!!!только на улице в колясе,и 1-2 раза дома если хорошо уснет то можно на 20 мин положить поспать
0
12.07.2011
ага... вот и у нас та же фигня, за исключением того, что у нас на улице слинг... а 15-20 минут поспать - просто слёзы :( полчаса ходишь-качаешь... спит! крепко так! кладёшь - как кнопка какая там нажимается! моментально глаза открывает - как не спала вообще! :(
0
12.07.2011
ага!!!((((((ох быстрее бы каких пол года
0
12.07.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
а что если тебе спрятать все бутылочки? а свекрови скзать что они испортились - инфекция завелась пришлось все выбросить
0
12.07.2011
Annnnnn
Кривой Рог
а если свекровь не сможет ложечкой?
0
12.07.2011
может!!!!первого водичкой поила так!!!
0
12.07.2011
Annnnnn
Кривой Рог
ну, молочка больше придётся вливать ))
0
12.07.2011
ну что говорить если она не хочет лишней мороки!!!!!!!и ей легче из бутылки покормить чем дать лождкой
0
12.07.2011
не прокатит!!!!
0
12.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Послушала маму, дали ей пару раз бутылочку и потом все.., сисю с истериками брали, а потом и вообще не стала брать...
0
12.07.2011
и что? уже на ив? о_О
0
12.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
да, я хоть и сцеживалась, но молока все равно все меньше и мень приходило и в итоге на ИВ
0
12.07.2011

дык возраст у вас еще совсем "нежный" - корректировать поведение ребёнка очень легко! не взяла грудь - не надо было сразу бутыль предлагать. Ребёнок голодным себя оставить не даст ;) всё равно грудь взяла бы.

Ладно, я отползаю. Но вообще... можно еще всё вернуть, еще не поздно ;)

0
12.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
она с криком ела, две секунды едим, около минуты кричит, а потом вообще не стала, только кричала и все...((( а сейчас уже и молока нет
0
12.07.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
оченьь маленькая. если вы сразу не почувствовали у ребенка перемены в настроении, то не переживайте так. мы вообще 10 дней на ИВ были, взял грудь нормально обратно, до сих пор отнять гне могу )) уже с бутылкой и полноценным прикормом даже с общего стола, а грудь самое любимое что может быть .. 
0
12.07.2011
ну нет как бы,все ок!!!
0
12.07.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
значит все нормально будет )) 
0
12.07.2011
надеюсь!!!!!!
0
12.07.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Все ложь и провокация,и соски сосали,и из бутылки ели,но титька это святое!
0
12.07.2011
твои слова,да тоне в ушки)))))))))
0
12.07.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Тоня умная девочка,титю не отдаст
0
12.07.2011
ага))))
0
12.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
вероятность маленькая - но есть, я бы выкинула или спрятала все бутылки. А со свекровью поговорить страшным голосом, что за самовол в отношении вашего ребенка? вам же разгребать, если напортачит. Сейча бутылка, а в 3 месяца скормит ему колбаски. Авторитет ваш для неё что?))
0
12.07.2011
ну не моя свекровь не настолько долбанутьая!!
0
12.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
ребенок бабушкам крышу срывает одним своим появлением на свет)) сам факт игнорирования слов и просьб родной матери ребенка меня уже бы насторожил)) удачи вам с ГВ и родственниками и терпения крепкого!
0
12.07.2011
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
У меня в роддоме были проблемы с сосками - Санечка никак не хотела и не могла их взять. Так что уже там начала подкармливать смесью. Потом была грудь, которую с мамой в четыре руки пытались скармливать доче и она таки сдалась и стала грудничком. Потом казалось, что молока маловато и снова подкармливала смесью (от груди она все равно не отказалась). А вот потом отказалась... ОТ БУТЫЛОЧКИ!))) Стала требовать только грудь и полностью игнорировала бутылку, невозможно было подкормить, даже если было маловато молока. Долгое время вообще не могла заставить есть из бутылочки и кормила только грудью. Так что тут все строго индивидуально. А вот у друга дочь отказалась просто так от маминой груди и стала требовать смесь. 
0
12.07.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
мне тоже приходилось убегать из дома так свекровь кормила с соски (с одной дырочкой) все нормально ,сейчас ребенку почти 2 мес. но кормим до сих пор с соски с одной дырочкой что бы трудно было сосать. Отказ от груди - явление редкое по словам врача если ребенок РЕАЛЬНО проголодается он грудь возьмет в любом случае! а кормить с ложечки - это нужно иметь большое терпение ! ребенок открывает рот и ему льется жидкость он часто закашливается (может поперхнутся) так как ребенок НЕ знает что сейчас будет поступление молока, а из груди (так как из бутылочки с соской) все происходит естественно (т.е. малыш сам регулирует поступления молока).
0
12.07.2011
думаю ничегос трашного.
мы 2 недели кушали смесь,когда я после аппендицита была,после капельниц,но грудь ни на что не променяли
0
12.07.2011
фух))))))
0
12.07.2011
Я думаю ничего страшного, лишь бы не каждый день, сама ухожу в институт иногда и кормят из бутылки, потому что ложкой бесполезно, выплевывает
0
12.07.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

я думаю что такой вероятности нет вобще, у меня СЕКрежка первые 2 нед. был на СВ, причем кормила смесью достаточно часто, раза 3 в день.

От титьки не отказался ж

0
12.07.2011
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно
я 2 раза в день кормлю смесью из бутылочки, уже 3 недели..пока грудь нравится больше)
0
12.07.2011
Annnnnn
Кривой Рог
я свою кормлю из бутылочки 2-3 раза в день (!) и, она отказывается от бутылки в пользу груди )))
0
12.07.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
все индивидуально! но лучше не рисковать!
0
12.07.2011
Koteno4ek
Димочка, 15 лет Санкт-Петербург
и мы из бутылочки, раза по 2 в день...и ничего...
0
12.07.2011
молоко свекровь

Похожие записи