а есть ли тут такие кто пробовал.или ввел прикорм с 3-4 месяцев на ГВ??
это мне просто интересно!!!!!вводить ни чего пока не собираюсь,просто стало инетересно
а есть ли тут такие кто пробовал.или ввел прикорм с 3-4 месяцев на ГВ??
это мне просто интересно!!!!!вводить ни чего пока не собираюсь,просто стало инетересно
пару раз давала банан и персик лизнуть. больше ничего-думаю это не прикорм. да нам еще это и не интересно. месяцам к 5-6 попробуем начать.