заболела я !!!!!а точнее видно мне антибиотики не помогли и опять начала болеть голова ........завтра иду к лору.скорее всего ждет меня там прокол!!!!!!!млять че за такое а?????воот вам и иммунитет которого НЕТ!!!!!!!!!!!хоть и пила я табл для кормящих и т.д...........
Даник пришел с сада с красным горлом и соплями.......лечемся!!!!!!!!
Тоньчик соплюшка-слюнявка.Лезет 4-й зуб.........устала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................быстрее бы прошла зима......задолбало это все!быстрее бы у тоньчика вылезли все зубы.......быстрее бы Даник поправился!!!!!!!!!вот наш бесплатный массаж накрылся медным тазом!!!!!!!потому как куда такой погодой ее сопливую тягать в поликлинику!!!!!!!!