Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Минск

опять все заново

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

У меня тож история такая была с носом, почти месяц мучалась, антибиотики не все помогают, от прокола тоже наотрез отказывалась,  помог цефтриаксон в укалах, 1 раз в сутки, 5 дней, отек спал, а насморк может очень долго держаться

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

у меня там уже не отек а гной скорее всего !потому как прокол был и гной вымыли.......

0
09.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

а ты грудью кормишь? если да, то хорошо "кукушка" помогает(ее в кабинете сам лор делает), у меня хронический гайморит и когда была Б только она и помогла, все вымывает! и биопарокс в нос можно, он местного действия, ГВ не повредит. Если не кормишь, то антибиотики твои лучшие друзья, цефтриаксон хороший препарат, мне его тоже  когда-то кололи....Сама каждую осень мучаюсь с соплями и каплями....в этот раз пронесло как-то...гайморит обошел стороной, ангиной болела....тоже тяжко

У вас там лазарет прям...поправляйтесь скорее!!!

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

кукушку не предлагала лор!грудью комлю прописала биотраксон колоть антибиотик!!!!!1

0
10.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

это платно вообще(по крайней мере у нас), но стоит копейки.....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

0
10.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

она даже намека на это не делала

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

бедные вы ЛЕНУСЯ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!

у вас наверное незаметно.. у нас стал день увеличиваться, дольше светло, а значит скоро весна!!!  сил тебе, Дорогая!!!все будет хорошо!!

0
10.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой жень сама жду весныыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Ленусик я здалась - Мишу дома оставила на зиму!!!!!!!!!!!!!!!! Сил нет лечить!!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2012
девочки кто живет в россии... привет всем!!!!!!

Похожие записи