Войти

привет всем!!!!!!

Я еще не родила второго, а третьего тоже предоставлю возможность такую мужу!!!!!!!!! ООООчень хочу посмотреть хоть на одного беременного мужика!!!!!!!!!!!!!  А особенно если это будет мой муж. Ну хоть бы понял меня сейчас.  

Мне надоело убирать Мишины игрухи.А скоро будет игрушек еще больше........

Да.......есть моменты, что кажется ты не выдержишь эту бытовую семейную жизнь! А вообщем, сидишь, смотришь на ребенка - и понимаешь что ты таким счастьем обладаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.01.2012

это да!!!

0
15.01.2012
ДаРьЯ
Шатура

скорее поправляйтесь и терпения вам))))

0
13.01.2012

спасибо огромное!!!!!!!!!!

0
13.01.2012
ДаРьЯ
Шатура

Лен,как у тебя сил то хватает на двоих? это ж реально когда всё в кучу-  -это ппц.ну ничё,всё образуется и совсем скоро я думаю ))))

0
13.01.2012

знаешь раньше,когда Тонька родилась и до того как не начала ползать времен хватало на все да и еще в инете часами могла сидеть,а сейчас я вешаюсь...........спасибо думаю что скоро эта черная полоса уйдет.и будет все ок!!!!!!!!и все станет на круги своя!!!!!!!

0
13.01.2012

Весело у вас, у нас тоже дурдом, особенно по выходным, когда еще и бабушки в кучу)))) Визг стоит нереальный! Ленкин, здоровья вам всем, вы че там разсопливились?!!!

0
15.01.2012
да весело!!!!выходные не реально!!!!!!!вот фиг знает,все как-то в кучу,мне уже кашмары сняться!!!!!!!!!!
0
16.01.2012
опять все заново ну ка

Похожие записи