маруся куплю вот такой штроксовый полукомбинезон на девочку!!!!!срочно....на этикетке указано 74 48,идет примерно от 1 года до 1.5-2 лет

маруся куплю вот такой штроксовый полукомбинезон на девочку!!!!!срочно....на этикетке указано 74 48,идет примерно от 1 года до 1.5-2 лет
