Войти

сон)))))))

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

прелесть какая)))

0
03.03.2009

вот такие сны)))))))))))))))))))))))почаще бы,а лучше наяву)))))))

0
03.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

скоро-скоро, подожди))

0
03.03.2009

ляляляля...............

0
04.03.2009

классный сон! я тоже сегодня как убитая спала! токо мне не про малыша снилось;(

0
03.03.2009

ой просто наверное я жду,жду,когда же смогу его так в действительности погладить))))))))))))))))))))))))))))

0
03.03.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Ой, ты лапусики!!!! Причем Оба :-)))))

0
05.03.2009

спасибки!!

0
05.03.2009
Ой ну мы сегодня молодцы))))))) Поплакаюсь(((((

Похожие записи