Сегодня ночью на удивление спала хорошо тттттт...........Малышик пинался и вытягивал мне ногу в бок)))))))Больно
но я гладила его выпершую стопу и засыпаю,и сню сон.........Что он мне на столько выпер ножку что аж видна она,пальчики,стопа.......мммммм,мило так а я глажу глажу)))))))потом решила сфоткать,как включаю фотик,он ножку убирает,выключу выпер снова)))))))))))))))))))вот так вот))))))))))очень давольна сном)))))))))))))))))))))))))))))))Мой малышик,я так тебя люблю)))))))
скоро-скоро, подожди))
спасибки!!