Войти
жду мальчика, 38 неделя Минск

..........

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бровары

я тоже чуствую подобные прелести, но в основном перед сном, а теперь ночью...из-за этого нормально спать не могу...а если засыпаю, то от боли роды начинают снится...в перерывах в туалетбегаю)))))

0
08.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да веселые ночи((((

0
08.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

так держать настроение!!

0
09.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага,приехала сегодня домой,радости полные уши))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

терпи мать))) я седня ночью тоже одурела! перевернуться ваще не могла, аж скулила))

0
08.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мг)))))теплю))))))))))))))))свидание скоро))))))))))))

0
08.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ещё немного,ещё чуть чуть! Потерпи,Ленок!

0
08.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

терплюююююююю,а вот сыночек наверное не очень хочет((((

0
08.03.2009
С 8 МАРТА))))))))))))))))))))) SOS, HELP,да и вообще КАРАУЛ!!!!!!!!

Похожие записи