Войти
жду мальчика, 38 неделя Минск

SOS, HELP,да и вообще КАРАУЛ!!!!!!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Лен! Ты куда пропала?! Я переживаю!!!

0
11.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

не переживай,сама не ожидала что в больничку на сохранение заберут...........сейчас с пузом дома)))

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

УРА!!! Что ты дома! Я уж думала, что ты родила там....

Ну как? Чего врач сказал?!

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

врач сказала что ходить еще около недельки,просто начала отходить пробка,и я не поняла что это пробка................Вот скоро за молявочкой поедем)))))))))0еще чуть чуть))))))))))))

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Ну хорошо! Скоро увидишь своего малыша! Класс! )))

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мг,сама перепугалась))))))))а над ЖК посмеялись что они отправили меня,не понимая что это пробка))))))))))))

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Вот врачи у нас....

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мг,смешно........

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Главное, что сейчас всё в порядке! )))

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага)))))))

0
13.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Леночка, ну что там????? Дай Бог всё хорошо у вас!!  

0
09.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

куку,лапочка)))все хорошо,сейчас буду писать пост.......

0
13.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ждём!!

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

шматри))))))))))))))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ленчик, что там у тебя стряслось? как ты? все ок?! еще не родила?

0
10.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

не солнце,не родила,просто пробка начала отходить,ну вообщем я сейчас отпишусь)))))))))

0
13.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это она самая,у меня так было 6 мес. назад.Но это не значит что завтра рожать, я ещё 2 недели ходила,но у всех по-разному.Не кричи ,не паникуй,не нагоняй жути всё у тебя нормально.Ну сходи к врачу- хуже не будет.

0
08.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

без паники! все будет окей, ну родишь ты, ну и чего? чего переживать, все будет хорошо! если пробка- может еще и недели 2 проходишь, не паникуй

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ленка,ну вы там как с маленьким???????????

Очень надеюсь что всё нормально

0
09.03.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

da Lenok bez paniki, i srok uje ok, da i deistvitelno esli i probka to eshe 2 nedeli mojno gulyat, ti hot napishi nam kak ti?

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ленок!!! Ты как там? ты где? дома или уже в роддом стартанула? а? пиши нам , мы ж беспокоимся!!!!!!

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

у меня пробка отходила полдня, а через 3 дня родила. У всех по разному бывает. Если выделения похожи на слизь или сопли - значит точно пробка!

0
08.03.2009
Мама двоих (22 года, 19 лет) Артем

не паникуй! пробка может и за 2 недели отойти до родов)))) а к врачу сходить надо)))

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Леночка,ты как? Мы все переживаем.

0
11.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

все нормально))))))))лежала в больничке отпишусь сейчас.....

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Ну что как дела?????

0
08.03.2009
.......... Пропажа нашлась))))))))))))))))Я вернулась с пузом)))))))))

Похожие записи