ага,вот решила показать.....

ага,вот решила показать.....

Лен, это кот и кошка, или они у тебя однополые? Разноцветная-точно кошка- очень красивая!!!!!!!!!!!
да разноцветная кошка)))))Лиза)))))))))а рыжий кот- Рыжик)))))))))))))
))) И как же они у тебя живут дружно и счастливо)))))) размножаются или стерелизовали)))))))))))
кот кастрированый,кошка нет..............МММММ...да не очень,кот вредный обежает кошку,а вот спать они ложатся последнее время рядышком......
такое впечатление, что они на середине игры уснули :-))))
ахахахаха,не Ксюш, у меня кот так любит спать.....А я ему животик чешу,он болдеет)))
почему то кошечки и собачки очень любят чтобы им животик пощекотали)))))
Но моя бы так не смогла уснуть )))
ну........))))))))
аааа, прелесть!!!! я тож хочу таких!!!
аа,таких не надо..........Других можно))))))))))))))))Кот на шкаф прыгнул и у шкафа дверца сломалась..........
ахахахахаха,да млин,бедный кот сам не жидал,теперь на шкаф и лапу не сунет))))))))))))))
ох красавчики))))))) щас бы пуз рыжему почесать))))
ага)))что я потом и сделала))))))
какая прелесть! )))))))
Лапусики)) Обожаю котиков)))
))))))))))))