наш пузик




наш пузик




пузень:)) ой совсем недавно такой же был)))) а сейчас уже пузень отдельно в кроватке лежит))))))))))
))))))да муж фоткал а я думала про себя:"вот может и последние фотки пузика......"
а че вполне возможно))))))))))))))) еще не уехала рожать?)))
не еще тут)))))))))
мне последние пару недель было так тяжело, так хотелось в роддом скорее)))
мне тоже очень хочется,выматывает больше тренировочные.......
да, есть такое, больше всего меня бесило то, что я не могу дела домашние нормально делать.) как корова по дому переваливалась)))))
ага))))))))
какие вы холёёёёёёсенькие!!!!!
ыыыы...спасибо)))))))))))))
Кругленький.......Совсем не такой, как мой, мне кажется....?
Красотулечки!!!!!!!!!!!
спасибки))))))
мг,как мячик проглотила)))))))))))))))и пупок круглился)))))))))
он у меня не выглядывал,а сейчас живот опустился и натянулся пупок,суперррр,мне так нравится))))))))
ыыыыыы))))))))))))
спасибки))))))))
Хорошенькие такие, пузики - арбузики... 
Спасибки))))))))
Какие вы оба лапушки :0)))))
Спасибки))))))
ууууухххххххххх, какие вы большие!!!! скоро скоро увидишь своё чадо!))))))
красотуля ля ля )_
))))))да выросли на глазах))))))))))
Такой кругленький, акуратненький и не скажешь, что очень большой!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!! А пупок вообще великолепный (ТТТ)))))))))))))))))
)))))))Спасибки))))да животик не большой,по нему и не скажешь что вот вот рожать)))))))))))))))))))))))))А с пупка я сама болдю))))))))))
спасибки))))))
/////////////////////////////////
Кругленький..... аккуратненький....симпатявый)))))))) как будто арбузик скушала
спасибки,а его я б с удовольствием скушала бы))))))))
аааааааа, какая кругляшка)))))) чмо чмок)))))))) и пупочек у тя на месте))))) мой совсем расплющело))))))
его рястянуло,он не вылезал раньше.....а сейчас ммммммм прям болдею.....спасибки)))
большие и хорошенькие!!ттт))
надо тож пойти сфоткаться, а-то у рожать чере 2 дня))
ну давай иди,хоть вспомить будет что))))))))))))смотрю на фотку и думаю интересно последние они или нет.........
красота!!!! А унас пупок на ружу аж прет))
спасибки))))))))))))а у нас нет,только сейчас виден стал и то не выперает,он мне так нравится,когда лежу или сежу глажу его,аж не могу руку отторвать)))))))))))))