со своими новостями...........
Наконец выбралась в инет к вам девочки.............времени катострафически не хватает на бб........жесть..........Даня стал гулять долго ну 1-1.5-2 часа..........под настроение,ну а спать ровно 40 минут,хоть на часы не смотри сколько он поспал,как дома так и на улице..........Выходя на улицу он не спит,и все удевляются,что в таком возрасте и понимает что вышел на улицу,кричит от радости))))))))))))))))))))))))))))))))Ну,улыбаемся всем подрят............ГЫЫЫЫЫЫыы,любит будить м аму с утра,если сам не спит.........т.е. просыпается,и понимает что я дремлю,или лежу с закрытыми глазами,начинает капризничать,пока я не встану и не одену халат............как только одела халат,на его лице появляется улыбка и он радостно гулит..........вот так...........ну что еще, а еще наш папа укачал Даню спать целых 2 раза,это классно т.к. раньше Даня просто заходился плача на его руках))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну вот и все.......а вот вам.............

