не пойму я,все ночи спал нормально,мог даже и не есть ночью......
а уже вторые сутки подрят,он спит плохо.плохо это проявляется что просыпается каждые 3 часа на кормление,съедает по 100 гр........раньше поел и спать,а теперь поел и давай укачивай по 30 минут,а сегодня нонсонс,укачивала 1 час,причем вродь укачала,положила на кровать,смотрю глаза открыты уже.............и что это а?? чего он так испортился???Сейчас лежит себе довольный,гулит,а проснулся в 6 утра и не укочала его...........я без сил ваще,не знаю как буду с ним целый день...........