Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Минск

Что с моим ребетенком..........а??

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Такое бывает, а точно сказать, что это, вам даже педиатр не скажет. Как мне говорила наша врач: "Надо этот период просто перетерпеть". Поэтому хочешь - не хочешь, а придется справляться. У меня еще хуже ситуация была: с рождения и до 4х месяцев ребенок просыпался через каждые 2,5ч на кормление круглосуточно, а в перерывах мог спать только по часу или не спать вообще, все остальное время укачивала на руках (колики мучали) - ничего выжила, но было ОЧЕНЬ ТРУДНО, а куда деваться?

Поэтому желаю вам сил и терпения! И главное помнить - малыш ни в чем не виноват - просто его индивидуальная природа такая и никакая другая.

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да,я согласна,что трудно..но себя успокаиваю что еще труднее может быть,что это еще ни чего..........а он не виноват что ему что-то болит.....

0
24.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Это точно... Вы обязательно справитесь, удачи!!!

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет)

Лен, такое будет и не раз! Нужно быть готовой к этому!

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой,готова)))

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет)

умничка!!!!!!!!!!!!!!

0
24.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

бывает)мож зубки?

мой тоже последний 4 дня встает в 7-7 20 утра, хотя раньше стабильно просыпался в 9-9 30

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

скорее всего))))у нас 2 беленькие полосочки виднеются на верхних деснах)))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

у нас такой период уже, наверное, месяц длится.. что ни делала - бесполезно...

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

тттт.сегодня нормально))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

+1... мама-зомби-это я)

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хихих,мама-зомби, правельно...........эх.....

0
24.07.2009
Эх...... Даня-парашутист))))))))))))

Похожие записи