Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Минск

Даня-парашутист))))))))))))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хорошо полетал)) смотри и даже честь отдает)))) т.е. воинское приетствие)))))))))))

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хаха))))))))))))))))))хорошо,все увидел)))))))))))))как вы??

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ой, сегодня было что-то с чем-то......... крик, плачь, визг! на свою голову с утра решила повизжать с Варей (оно одно время визжала, а потом перестала), так ВЕСЬ день визжит!!!!!!!!!!!!! и гланое не плачет и ТАК громко - мамадорогая!!!!!! короче поспола только 40 мин днем....... я в ауте.........

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хихи))))))))))))))допрыгалась мама))))))))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

это даааааааааааа........

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хи))))))

0
25.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Джексонвилл

Oboldennoe foto.Y menya toje sina zovyt Danilimage 3 mesaca.A skol'ko vashemy na foto?

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Даниил??круто,нам уже 3месяца и 14 дней,а вам сколько??на фото 3 месяца))

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Джексонвилл

Nashemy Danily 3 mesaca

0
25.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

))))))

0
25.07.2009
Мама девочки (17 лет)

image)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

смешно правда???особенно розовая соска меня прикалывает))))на улице все спрашивают у вас девочка.........хихихих

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет)

хи-хи, а я на соску даже внимания не обратила)))))))))))))))

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хихи.....

0
25.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А в кингуру уже сидит? с какого времени начали сожать?

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

сидит,хорошо сидит...........с 2,5 в обычный а с 2 месяца и 3 недели в этот)))

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А можно так рано сажать? Мы тоже уже приобрели, но я еще не решаюсь посадить

0
25.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

можно,у нас кенгуру идет с 3 месяцев......

0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

удачно приземлился!!!!! Лен,какие у нас уже детки большие - а недавно вроде только родили.image

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да,с каждым днем все взраслее))))))))))))))))честно, все что там было в РД я забыла,в плане родов,боль и т.д.

0
24.07.2009
Что с моим ребетенком..........а?? не пойму......

Похожие записи