или как Даня уснул в новом кенгуру)))))))

или как Даня уснул в новом кенгуру)))))))

хорошо полетал)) смотри и даже честь отдает)))) т.е. воинское приетствие)))))))))))
хаха))))))))))))))))))хорошо,все увидел)))))))))))))как вы??
ой, сегодня было что-то с чем-то......... крик, плачь, визг! на свою голову с утра решила повизжать с Варей (оно одно время визжала, а потом перестала), так ВЕСЬ день визжит!!!!!!!!!!!!! и гланое не плачет и ТАК громко - мамадорогая!!!!!! короче поспола только 40 мин днем....... я в ауте.........
хихи))))))))))))))допрыгалась мама))))))))
Oboldennoe foto.Y menya toje sina zovyt Danil
3 mesaca.A skol'ko vashemy na foto?
Даниил??круто,нам уже 3месяца и 14 дней,а вам сколько??на фото 3 месяца))
смешно правда???особенно розовая соска меня прикалывает))))на улице все спрашивают у вас девочка.........хихихих
хи-хи, а я на соску даже внимания не обратила)))))))))))))))
хихи.....
А в кингуру уже сидит? с какого времени начали сожать?
сидит,хорошо сидит...........с 2,5 в обычный а с 2 месяца и 3 недели в этот)))
А можно так рано сажать? Мы тоже уже приобрели, но я еще не решаюсь посадить
можно,у нас кенгуру идет с 3 месяцев......
удачно приземлился!!!!! Лен,какие у нас уже детки большие - а недавно вроде только родили.
да,с каждым днем все взраслее))))))))))))))))честно, все что там было в РД я забыла,в плане родов,боль и т.д.