уже такой большой)))))))))не верится даже.....совсем чуть чуть и годик))))))))
)ну а пока 10 мес, и умеем мы садится,стоять если поставить,становится на колени,выть без причины,показывать ушко,носик глазик ротик,махать пока пока, говорить мама,папа,баба,няма-няма(кушать).........вотс





