Войти

а знаете ли вы??

Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

чай не пьем, воду пьет, но не много, у нас дома достаточно прохладно, вот жажда и не мучает

0
11.02.2010

ну да,но хотяб чуть чуть

0
11.02.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

а как же говорят что за день человек должен выпивать 1,5-2 л жидкости (включая супы-борщи, соки...) странно все это...

у меня ребенок пьет водичку из бутылочки- чашечки. может имелось в виду что воду тоже необходимо пить, кроме чаев..

0
11.02.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

а мы воду только и пьем))) на компот красные щеки, на соки тем более))) чаи только по необходимости - например в период прорезывания зубов, успокаивающие с мелиссой и чабрецом)

0
11.02.2010
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ерунда полная!!!

Воду не пьет, если только чуть-чуть совсем...

0
11.02.2010

мы частенько пьем просто воду))) да и соки я оч сильно развожу водой, а то они очень сладкие

0
11.02.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

да даю,не каждый день,т.к. один день чай,второй компот,3 просто вода

0
11.02.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

говорят на ГВ не нужно допаивать. Но я даю водичку иногда.

0
11.02.2010

воду не даем,а компот с превеликим удовольствием

0
11.02.2010
Данюше сегодня 10 мес)))))))) бб глючит

Похожие записи