то что
организм не воспринимает чай ,кофе,компот,кефир и т.д как питье........а вот вода питье,обыкновенная кипяченная вода......даете ли вы ее детям а???смотрела передачу "Здравствуйте,доктор", и там выступала главный педиатр районной поликлиники.....