не могу ни кому ответить появляется ошибка
у меня сейчас вообще что-то странное было, вообще вылетела из ББ, а войти не могла - какая-то тарабарщина появлялась на экране
0
11.02.2010
Ответить
у меня сейчас вообще что-то странное было, вообще вылетела из ББ, а войти не могла - какая-то тарабарщина появлялась на экране