надо мне мишура которая на елки вешается(в данный момент у меня ее нет,т.к. в этом году не ставили елку) где мне ее найти а????в магазинах нет..................
У знакомых-друзей попросить. Я б точно поделилась, у меня ее дофига.
0
03.03.2010
Ответить
хихи))))))))))позвонила сестре сказала даст)))))))))
0
04.03.2010
Ответить