все.........
что я когда делаю на кухне что-то препирается свекровь и стоит бдит за мной......когда я играю с ребенком идут комментарии в мою и его сторону( гав-гав,мяу-мяу) когда Я ему это рассказываю..............когда я готовлюсь к году,а она мне мол что гостей много не зови(да я и не собираюсь много)ббббббрррррр,надоело,лучше быть в своей отдельной квартире в неубранной,чем с ней.......................................Боже дай сил и терпения,и дай сил и терпения заработать на новую квартиру)))))))))))))))))))))))
