Войти

надоело

Лен, а у вас такого нет: мы с мужем в комнате, я у него что-то спрашиваю, а мне из другой комнаты кричат за мужа отвечают!!!!! это как вообще называется?!?

0
03.03.2010

не такого нет..........а вы тоже вместе живете???

0
03.03.2010

угу

0
03.03.2010

ну тада ты меня понимаешь..........

0
04.03.2010

image

0
04.03.2010

эх..

0
04.03.2010
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

ой,как я тебя понимаю....у меня конечно очень хорошие отношения с родителями мужа,но мы конкретно устали ,даже муж.....особенно  выходные это пипец...такая суматоха все время к родителям ходят в гости близкие родственники,а я ,да и ребенок, от кучи народа устаем дико.....

хочу квартиру свою.....

пы.сы. терпения,еще раз терпения и чувства такта=)))

0
03.03.2010

ага)))

0
04.03.2010
где найти не проходит

Похожие записи