Войти

не проходит

Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

деня тоже сильно кашлял.особенно когда засыпал и лежал.пошли мы к врачу.послушали,посмотрели горло.доктор говорит норм все.а деня все равно покашливает.и ничего нам не прописали

0
04.03.2010

а на улицу ходите?

0
04.03.2010
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

на улицу ходим через день.позавчера пошли,так он так кашлял

0
04.03.2010

а мы нет и уже как почти 2 недели.....вот поеду и спрошу можно или нет, а то дома с ума схожу.......................

0
04.03.2010
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

ну да.за 2 недели чекнуться можно.зато,наверно все дела домашние переделала

0
04.03.2010

хахахах)))))неа)))))))

0
05.03.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

((( блин...удачи!!!нам флюдетек выписывали и эриспал - очень помогло

0
04.03.2010

спасибо))))))))

0
04.03.2010

Кашель долго проходит(((

0
04.03.2010

вродь не кашляет)))))))не поедем(сегодня утром -8)

0
05.03.2010
надоело не поехали

Похожие записи