кашель(((((у Данюши,завтра поедем слушаться к врачу.
деня тоже сильно кашлял.особенно когда засыпал и лежал.пошли мы к врачу.послушали,посмотрели горло.доктор говорит норм все.а деня все равно покашливает.и ничего нам не прописали
0
04.03.2010
Ответить
а мы нет и уже как почти 2 недели.....вот поеду и спрошу можно или нет, а то дома с ума схожу.......................
0
04.03.2010
Ответить
ну да.за 2 недели чекнуться можно.зато,наверно все дела домашние переделала
0
04.03.2010
Ответить
((( блин...удачи!!!нам флюдетек выписывали и эриспал - очень помогло
0
04.03.2010
Ответить
вродь не кашляет)))))))не поедем(сегодня утром -8)
0
05.03.2010
Ответить