Войти
Мама троих (5 лет, 12 лет, 4 года) Москва

И в Москве первый снег

Москва

охохох...в каком же районе столько снега выпало?)) *классное фото!

0
28.10.2016
Мама троих (15 лет, 21 год, 13 лет) Москва

На ВДНХ))) еще сегодня местами остались, бегали дособирали

0
28.10.2016
Москва

у нас на каширке пока все без снега!)

0
28.10.2016
Мама троих (15 лет, 21 год, 13 лет) Москва

у меня мама в Мытищах, там лежит прямо еще

0
28.10.2016
Москва

ухх...снега уже хочется! надо новую шубку выгулять))

0
28.10.2016
Мама троих (15 лет, 21 год, 13 лет) Москва

С такой погодой мне кажется уже можно))) Сегодня 2 часа гуляли, ууух вот это да)

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я охренела, когда в окно утром выглянула) всё бело!

0
28.10.2016
Мама троих (15 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Даш у Вас тоже?

Капец, проснулись сегодня от звонка в дверь, к старшему друзья пришли звать гулять в снегу скорее)))

0
29.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

ох, хоть бы у нас подольше снега не было.

0
28.10.2016
Мама троих (15 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Ой Даша я думала у Вас уже выпал!

0
28.10.2016
А мы немного школьники) Черное и белое

Похожие записи