А#ктознаеттотпоймет Видите? Что это? #люблюего А какой у Вас #вкус ? #выходные обещают быть тёплыми #донпереньон #шампанское #совкусом #гуглвпомощь #каквсегда #простоя 
Мама троих (5 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
Выходные ))) ▶️ начинаем)
Мама мальчика (15 лет)
Дортмунд
Вкус как вкус, не поняла его отличия от других, если честно. Морально понравилось его пить, а не объективный вкус - так же как с устрицами.
0
06.11.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 21 год, 13 лет)
Москва
Да морально мне тоже нравится его пить)))
0
06.11.2016
Ответить