Войти
Мама троих (5 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Выходные ))) ▶️ начинаем)

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Вкус как вкус, не поняла его отличия от других, если честно. Морально понравилось его пить, а не объективный вкус - так же как с устрицами.

0
06.11.2016
Мама троих (15 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Да морально мне тоже нравится его пить)))

0
06.11.2016
Счастье Вам. Представляете, мечта 2 года назад сбылась

Похожие записи