Доброе утро #мир
Понравилась фраза из книги: "Ты сам за рулём своей жизни... как хочешь так и рули."
Наступает в нашей жизни такое время, когда мы отходим от драмы и людей, ее создающих.
Мы окружаете себя людьми, с которыми мы смеёмся. Мы забываем плохое и фокусируемся на хорошем. Любите #людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных.🙏
Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как #счастливо. 🙌😊
Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор. 😉
#академияtdvs1909 #ипбаландина #жизньтакаяштука #зарулем 