6 лет

Ну вот и кажется всё!

Какое горе у вас, соболезную... Вы должны быть сильной ради своих сыновей, ради памяти о вашей девочке. Развод по сравнению с тем горем, что вы уже пережили, не так страшен. Хотя конечно тяжело, что все так происходит. Нужно верить в лучшее, значит нужно, чтобы он ушел, и вы встретите нового человека, и будете наслаждаться жизнью!
11.02.2018
Милая, держитесь. Сильная и смелая, идите вперёд и ничего не бойтесь. Главное, чтобы папаша не забыл, что у него двое детей. Про него говорить не имеет смысла, слабак, лучи поноса ему каждый день. Вы ни в чем не виноваты, мудак он, а не Вы. Никому не позволяйте убедить себя в обратном. Сил Вам и терпения.
11.02.2018
Наташа,спасибо ,за тёплые слова!!! И ,хоть и очень больно,но стараюсь держаться ради сыновей.
11.02.2018
Я представляю, тоже прохожу через подобное. Тамара, главное, понимать в моменты, когда накрывает, что это пройдёт. Не бойтесь этого. Будет много слез, много истерик, но это обязательно закончится, Вы научитесь жить и радоваться снова. Намного хуже было бы провести жизнь с человеком, который готов вот так просто сдаться при трудностях. Вы обязательно будете счастливой, детки растут, Вы придёте в себя и оживете с новыми силами.
11.02.2018
Приготовила рыбку. Уже 3 месяца.